Сидорова Елена Борисовна

Фото

по неделям (ОЧ+ОЗ+ЗО):
Время Занятия
Понедельник
1 пара
(08:20 - 09:40)
I-318 Рекурсивно-логическое программирование (лб) (3-16 нед.)
ФМ-12-17 ФМ-12-17/ин ОЗФМ-12-17
2 пара
(09:50 - 11:10)
I-310 Рекурсивно-логическое программирование (лб) (3-16 нед.)
ФМ-12-17 ФМ-12-17/ин ОЗФМ-12-17
3 пара
(11:40 - 13:00)
*I-306 Дискретная оптимизация (лк) (3-16 нед.)
ФМ-12-17 ФМ-12-17/ин ОЗФМ-12-17
**I-306 Рекурсивно-логическое программирование (лк) (3-17 нед.)
ФМ-12-17 ФМ-12-17/ин ОЗФМ-12-17
4 пара
(13:30 - 14:50)
2-06 Информатика и программирование (лк) (2-17 нед.)
ФМ-12-20 ФМ-14-20 (ДОТ)
Вторник
1 пара
(08:20 - 09:40)
I-313 Дискретная математика (лб) (1-12 нед.)
ФМ-12-20
I-313 Дискретная математика (лб) (13-16 нед.)
ФМ-12-20 (ДОТ)
2 пара
(09:50 - 11:10)
I-310 Алгоритмы на графах (лб) (3-12 нед.)
ФМ-12-17 ФМ-12-17/ин ОЗФМ-12-17
I-310 Алгоритмы на графах (лб) (13-16 нед.)
ФМ-12-17 ФМ-12-17/ин ОЗФМ-12-17 (ДОТ)
3 пара
(11:40 - 13:00)
I-318 Языки и методы программирования (лб) (1-12 нед.)
ФМ-11-20
I-318 Языки и методы программирования (лб) (13-16 нед.)
ФМ-11-20 (ДОТ)
4 пара
(13:30 - 14:50)
I-306 Основы информатики (лк) (1-12 нед.)
ФМ-11-20
I-306 Основы информатики (лк) (13-16 нед.)
ФМ-11-20 (ДОТ)
5 пара
(15:00 - 16:20)
I-318 Алгоритмы на графах (лб) (3-12 нед.)
ФМ-12-17 ФМ-12-17/ин ОЗФМ-12-17
Алгоритмы на графах (лб) (13-16 нед.)
ФМ-12-17 ФМ-12-17/ин ОЗФМ-12-17 (ДОТ)
6 пара
(16:40 - 18:00)
I-320 Дискретная математика (лб) (1-12 нед.)
ФМ-14-20
I-320 Дискретная математика (лб) (13-16 нед.)
ФМ-14-20 (ДОТ)
Среда
1 пара
(08:20 - 09:40)
I-318 Высокоуровневые методы информатики и программирования (лб) (1-12 нед.)
ФМ-12-19 ФМ-12-19/ин
I-318 Высокоуровневые методы информатики и программирования (лб) (13-16 нед.)
ФМ-12-19 ФМ-12-19/ин (ДОТ)
2 пара
(09:50 - 11:10)
**I-310 Дискретная оптимизация (лб) (3-12 нед.)
ФМ-12-17 ФМ-12-17/ин ОЗФМ-12-17
**I-310 Дискретная оптимизация (лб) (13-16 нед.)
ФМ-12-17 ФМ-12-17/ин ОЗФМ-12-17 (ДОТ)
3 пара
(11:40 - 13:00)
I-318 Высокоуровневые методы информатики и программирования (лб) (1-12 нед.)
ФМ-12-19 ФМ-12-19/ин
I-318 Высокоуровневые методы информатики и программирования (лб) (13-16 нед.)
ФМ-12-19 ФМ-12-19/ин (ДОТ)
4 пара
(13:30 - 14:50)
I-318 Дискретная оптимизация (лб) (3-16 нед.)
ФМ-12-17 ФМ-12-17/ин ОЗФМ-12-17
5 пара
(15:00 - 16:20)
2-06 Дискретная математика (лк) (1-16 нед.)
ФМ-12-20 ФМ-14-20 (ДОТ)
Четверг
1 пара
(08:20 - 09:40)
2 пара
(09:50 - 11:10)
I-318 Информатика и программирование (лб) (1-16 нед.)
ФМ-12-20
3 пара
(11:40 - 13:00)
I-318 Информатика и программирование (лб) (1-16 нед.)
ФМ-12-20
4 пара
(13:30 - 14:50)
I-313 Дискретная математика (лб) (1-16 нед.)
ФМ-12-20
5 пара
(15:00 - 16:20)
I-318 Языки и методы программирования (лб) (1-16 нед.)
ФМ-11-20
6 пара
(16:40 - 18:00)
I-318 Основы web-разработки (лб) (1-16 нед.)
ФМ-12-19 ФМ-12-19/ин
7 пара
(18:10 - 19:30)
I-318 Основы web-разработки (лб) (1-16 нед.)
ФМ-12-19 ФМ-12-19/ин
Пятница
1 пара
(08:20 - 09:40)
I-306 Языки и методы программирования (лк) (1-16 нед.)
ФМ-11-20
2 пара
(09:50 - 11:10)
I-318 Информатика и программирование (лб) (1-16 нед.)
ФМ-14-20
3 пара
(11:40 - 13:00)
*I-318 Информатика и программирование (лб) (1-16 нед.)
ФМ-14-20
**I-324 Алгоритмы на графах (лк) (3-17 нед.)
ФМ-12-17 ФМ-12-17/ин ОЗФМ-12-17
4 пара
(13:30 - 14:50)
*I-318 Информатика и программирование (лб) (1-16 нед.)
ФМ-12-20
**I-318 Информатика и программирование (лб)
ФМ-12-20
5 пара
(15:00 - 16:20)
I-306 Основы web-разработки (лк) (1-16 нед.)
ФМ-12-19 ФМ-12-19/ин
6 пара
(16:40 - 18:00)
I-306 Высокоуровневые методы информатики и программирования (лк) (1-16 нед.)
ФМ-12-19 ФМ-12-19/ин
Суббота
2020/2021 учебный год





24 Ноября 2020г.
Вторник

идет 13* неделя осеннего семестра

- В расписании возможны изменения!
(ДОТ) - Занятия проводятся с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий
24.11.2020 - замены и переносы