Факультет Дата:


Вебинары по расписанию

Время Занятия
1 пара
08:20 - 09:40
Аналитическая геометрия(Экз) доц. к.ф.-м.н. Мочалов В. В. ФМ-21-20 Начало в 08:20Экзамен
Электрохимические методы анализа(лк) доц. к.х.н. Ященко Н. Н. Х-11-17индикаторные электроды
Валютный контроль(Экз) доц. к.э.н. Урусова И. Н. ЭК-09-16 ОЗЭК-09-16 Начало в 09:00Экзамен
Химия(конс.) доц. к.х.н. Данилов В. А. ЗС-11-20 ЗС-21-20 ЗС-21-1-20консультация
Инженерная геодезия(конс.) Смирнова Г. М. ЗС-22-20 ЗС-31-20 ЗС-33-20 ЗС-41-20 ЗС-42-20консультация
История южных и западных славян(Экз) доц. к.и.н. Идрисов Р. А. ИГФ-11-18 (ИМО) ИГФ-11-18 (ИР) ИГФ-11-18ин (ИМО) ИГФ-11-18ин (ИР) Начало в 08:20ТЕМА
Конституционное право России(пр) зав.каф. к.ю.н. Иванова О. А. ЗЮ-41-18практические занятия
Юридическая клиника(пр) доц. к.б.н. Семенова Н. В. ЗЮ-41-17практические занятия
Философия(Экз) доц. к.ф.н. Ефремов О. Ю. ЮФ-71-20 ОЗЮФ-71-20 Начало в 08:20экзамен
Теория государства и права(Экз) зав.каф. к.ю.н. Верещак С. Б. ЗЮ-74-20экзамен
Безопасность жизнедеятельности(Экз) доц. к.т.н. Ашмарин В. В. ИВТ-41-18 ОЗИВТ-41-18 Начало в 08:30Экзамен
Математический анализ(Экз) доц. к.ф.-м.н. Тимофеева Н. Н. КТ-42-19 ОЗКТ-42-19 Начало в 08:20Экзамен
Основы программирования инженерных задач(лб) проф. к.т.н. Желтов В. П. ЗКТ-45-17 (ГМУ)Численное дифференцирование
Базы данных(лк) доц. к.т.н. Димитриев А. П. ЗКТ-44-19 ЗКТ-46-19Запросы
Химия(Экз) доц. к.б.н. Заживихина Е. И. ЭТ-51-20 (ЭиА) ЭТ-51-20 (ЭУиПУиПЭ) ЭТ-51-20 (ЭКиКТ) Начало в 08:20Экзамен
Экономика и организация инновационного производства(зач) доц. к.э.н. Резюкова Л. В. ЗЭТ-61-16Зачет
Физика(пр) Алексеев В. Г. ЗЭТ-51-20Лабораторные
Телевизионная журналистика(зач) доц. к.фил.н. Хораськина Г. В. ЗФЖ-02-17Зачет
Педагогика высшей школы(Экз) доц. к.пед.н. Чемерилова И. А. ЗА-02.00.03-18 ЗА-07.00.02-18 ЗА-19.00.04-18 ЗА-05.09.03-18Экзамен
2 пара
09:50 - 11:10
Аналитическая геометрия(Экз) доц. к.ф.-м.н. Мочалов В. В. ФМ-21-20 Начало в 08:20Экзамен
Валютный контроль(Экз) доц. к.э.н. Урусова И. Н. ЭК-09-16 ОЗЭК-09-16 Начало в 09:00Экзамен
История южных и западных славян(Экз) доц. к.и.н. Идрисов Р. А. ИГФ-11-18 (ИМО) ИГФ-11-18 (ИР) ИГФ-11-18ин (ИМО) ИГФ-11-18ин (ИР) Начало в 08:20ТЕМА
Безопасность жизнедеятельности(Экз) доц. к.т.н. Ашмарин В. В. ИВТ-41-18 ОЗИВТ-41-18 Начало в 08:30Экзамен
Математический анализ(Экз) доц. к.ф.-м.н. Тимофеева Н. Н. КТ-42-19 ОЗКТ-42-19 Начало в 08:20Экзамен
Химия(Экз) доц. к.б.н. Заживихина Е. И. ЭТ-51-20 (ЭиА) ЭТ-51-20 (ЭУиПУиПЭ) ЭТ-51-20 (ЭКиКТ) Начало в 08:20Экзамен
Педагогика высшей школы(Экз) доц. к.пед.н. Чемерилова И. А. ЗА-02.00.03-18 ЗА-07.00.02-18 ЗА-19.00.04-18 ЗА-05.09.03-18 Начало в 08:20Экзамен
Технологическая оснастка(лб) Фомичев И. А. ЗМС-11-16 (1 подгруппа)Лб
Обследование и испытание зданий и сооружений(лк) Иванов В. А. С-11-17 С-11-17ин ОЗС-11-17лекция
Ландшафтное проектирование в дизайне среды(лк) доц. к.пед.н. Михайлова Э. В. С-61-17 ОЗС-61-17лекция
Основы систем автоматизации систем теплогазоснабжения и вентиляции(лк) Федоров Н. А. С-21/1-17 лекция
Инженерная геодезия(Экз) Смирнова Г. М. ЗС-11-20экзамен
Физика(Экз) проф. д.т.н. Алексеев В. В. ЗС-22-20экзамен
Юридическая клиника(пр) доц. к.б.н. Семенова Н. В. ЗЮ-40-17практические занятия
Избирательное право и процесс(пр) доц. к.и.н. Кузнецов А. К. ЗЮ-20-20 ЗЮ-21-20д ЗЮ-30-20дпрактические занятия
Трудовое право(пр) доц. к.и.н. Васильева Ж. С. ЗЮ-75-20практические занятия
Формирование инновационных моделей(лк) проф. к.т.н. Денисов Г. Н. ЗУП-54-19лекция
Основы программирования инженерных задач(лб) проф. к.т.н. Желтов В. П. ЗКТ-45-17 (ГМУ)Численное интегрирование
Базы данных(лк) доц. к.т.н. Димитриев А. П. ЗКТ-44-19 ЗКТ-46-19Модифицирование содержимого таблиц
Надежность электроснабжения(пр) Александрова Л. Э. ЭЭ-11-17Практическое занятие
Электрооборудование и электроснабжение промышленных предприятий(конс.) Лошкарев В. И. ЗЭЭ-21-17 ЗЭЭ-11-19Консультация
Высшая математика(пр) доц. к.ф.-м.н. Картузова Т. В. ЗЭТ-61-20Дифференциальное исчисление ФОП
Общая энергетика(лб) Афанасьева О. В. ЗЭТ-51-20 (2 подгруппа)Лабораторная работа №1
Методика преподавания чувашского языка и литературы(лк) проф. д.фил.н. Семенова Г. Н. ЗФЧ-11-18Система письменных работ и их методика. Типология ошибок в письменных работах и их особенности
Основы журналистской деятельности(зач) доц. к.фил.н. Комиссаров В. П. ЗФЖ-01-20Зачет
Теория и практика создания медиатекстов(Экз) доц. к.фил.н. Хораськина Г. В. ЗФЖ-01-19 ЗФР-11-19Экзамен
Научно-исследовательская деятельность(диф.зач) зав.каф. д.фил.н. Корнилов Г. Е. А-10.02.20-20 Начало в 09:50Зачет с оценкой
3 пара
11:40 - 13:00
Аналитическая геометрия(Экз) доц. к.ф.-м.н. Мочалов В. В. ФМ-21-20 Начало в 08:20Экзамен
Математический анализ(Экз) доц. к.ф.-м.н. Тимофеева Н. Н. КТ-42-19 ОЗКТ-42-19 Начало в 08:20Экзамен
Химия(Экз) доц. к.б.н. Заживихина Е. И. ЭТ-51-20 (ЭиА) ЭТ-51-20 (ЭУиПУиПЭ) ЭТ-51-20 (ЭКиКТ) Начало в 08:20Экзамен
Инженерная геодезия(Экз) Смирнова Г. М. ЗС-11-20 Начало в 09:50экзамен
Физика(Экз) проф. д.т.н. Алексеев В. В. ЗС-22-20 Начало в 09:50экзамен
Высшая математика(пр) доц. к.ф.-м.н. Картузова Т. В. ЗЭТ-61-20 Начало в 09:50Дифференциальное исчисление ФОП
Общая энергетика(лб) Афанасьева О. В. ЗЭТ-51-20 (2 подгруппа) Начало в 09:50Лабораторная работа №1
Методика преподавания чувашского языка и литературы(лк) проф. д.фил.н. Семенова Г. Н. ЗФЧ-11-18 Начало в 09:50Система письменных работ и их методика. Типология ошибок в письменных работах и их особенности
Теория и практика создания медиатекстов(Экз) доц. к.фил.н. Хораськина Г. В. ЗФЖ-01-19 ЗФР-11-19 Начало в 09:50Экзамен
Основы проектирования и оборудование предприятий органического синтеза(Экз) доц. к.х.н. Сазанова А. А. ЗХ-32-18экзамен
Практикум по налогам(конс.) доц. к.э.н. Зотиков Н. З. ЭК-031-17 ЭК-03-17ин ОЗЭК-031-17 Начало в 11:40Консультация
Гражданское право(конс.) доц. к.ю.н. Тимофеева Т. Ф. ЗЭК-090-18 (ЭПОЭБ)Консультация
Технология литейной формы(лк) Иванова Л. А. МС-31-17Лекция
Технологическая оснастка(лб) Фомичев И. А. ЗМС-11-16 (2 подгруппа)Лб
Обследование и испытание зданий и сооружений(лк) Иванов В. А. С-11-17 С-11-17ин ОЗС-11-17лекция
Макетирование в дизайне среды(лб) доц. к.пед.н. Михайлова Э. В. ОЗС-61-17Лабораторная работа
Основы систем автоматизации систем теплогазоснабжения и вентиляции(пр) Федоров Н. А. С-21/1-17 Практическое занятие
Основы корпоративной культуры, управления персоналом и охраны труда(лк) доц. к.ф.н. Василенко О. В. ЗИГФ-33-20ТЕМА
Конституционное право России(лк) зав.каф. к.ю.н. Иванова О. А. ЗЮ-41-18 ЗЮ-71-18 ЗЮ-40-18лекция
Административное право(Экз) доц. к.ю.н. Верещак С. Б. ЗЮ-43-20 ЗЮ-47-20экзамен
Трудовое право(зач) доц. к.и.н. Васильева Ж. С. ЗЮ-75-20зачет
Гражданское процессуальное право (гражданский процесс)(лк) доц. Змиевский Д. В. ЗЮ-71-17 ЗЮ-41-17 ЗЮ-40-17лекция
Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту(зач) Ермолаев А. Х. ЗЮ-41-20зачет
Избирательное право и процесс(конс.) доц. к.и.н. Кузнецов А. К. ЗЮ-20-20 ЗЮ-21-20д ЗЮ-30-20дконсультация
Информатика и информационные технологии в радиоэлектронике(лб) доц. к.т.н. Васильева Л. Н. ЗРЭ-22-18пАлгоритмы ветвящейся и циклической структуры
Планирование инновационной деятельности(пр) доц. к.э.н. Резюкова Л. В. ЗУП-55-18Содержание планов инновационного развития
История отрасли и введение в специальность(конс.) Резюков И. В. ЗУП-41-19консультация
Формирование инновационных моделей(пр) проф. к.т.н. Денисов Г. Н. ЗУП-54-19практика
Основы программирования инженерных задач(лб) проф. к.т.н. Желтов В. П. ЗКТ-45-17 (ПКвД)Численное дифференцирование
Алгоритмы обработки динамических структур данных(лк) доц. к.т.н. Ванюлин А. Н. ЗКТ-44-19 ЗКТ-46-19Эффективность алгоритмов
Локальные, корпоративные и глобальные информационные сети(лк) доц. к.т.н. Димитриев А. П. ЗКТ-44-18Передача видеоинформации
Надежность электроэнергетических систем(лк) Александрова Л. Э. ЭЭ-41-17Лекция
Специальный курс электроснабжения(пр) Лошкарев В. И. ЭЭ-11-17Графики электрических нагрузок
Физика(лб) Алексеев В. Г. ЗЭЭ-11-20 (2 подгруппа)Лабораторные
Профессиональная деятельность журналиста(пр) доц. к.и.н. Эшкерат А. М. ФЖ-21-17Профессиональная культура журналиста
Подготовка научно-квалификационной работы (диссертации) на соискание ученой степени кандидата наук(КонтрСР) зав.каф. д.фил.н. Корнилов Г. Е. ЗА-10.02.20-19Контроль самостоятельной работы
4 пара
13:30 - 14:50
Основы систем автоматизации систем теплогазоснабжения и вентиляции(пр) Федоров Н. А. С-21/1-17 Начало в 11:40Практическое занятие
Аналитическая геометрия(конс.) доц. к.ф.-м.н. Мочалов В. В. ФМ-11-20 Начало в 13:30консультация
Основы органической химии синтетических лекарственных веществ(лк) зав.каф. д.х.н. Насакин О. Е. ЗХ-43-18 ЗХ-44-18ЛК №2
Гражданское право(Экз) доц. к.ю.н. Тимофеева Т. Ф. ЗЭК-090-18 (ЭПОЭБ)Экзамен
Коммуникационный менеджмент(пр) Жамкова Т. Г. ЗЭК-58-19 (МО)Практическое занятие
Основы научных коммуникаций и творчества(пр) проф. д.и.н. Михайлова С. Ю. ЗСМ-01-20практика
Ландшафтное проектирование в дизайне среды(лб) доц. к.пед.н. Михайлова Э. В. ОЗС-61-17Лабораторная работа
Инженерная геодезия(Экз) Смирнова Г. М. ЗС-21-20 ЗС-21-1-20экзамен
Физика(Экз) проф. д.т.н. Алексеев В. В. ЗС-33-20экзамен
Химия(Экз) доц. к.х.н. Данилов В. А. ЗС-41-20экзамен
Основы корпоративной культуры, управления персоналом и охраны труда(лк) доц. к.ф.н. Василенко О. В. ЗИГФ-33-20ТЕМА
Теория государства и права(конс.) зав.каф. к.ю.н. Верещак С. Б. ЗЮ-41-18 ЗЮ-71-18 ЗЮ-40-18консультация
Трудовое право(пр) доц. к.и.н. Васильева Ж. С. ЗЮ-73-20 ЗЮ-79-20практические занятия
Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту(зач) Ермолаев А. Х. ЗЮ-70-20 ЗЮ-71-20зачет
Уголовное право(пр) проф. д.ю.н. Минязева Т. Ф. ЗЮ-20-19практические занятия
Транспортное право(лк) доц. к.и.н. Иванов Н. В. ЗЮ-71-17 ЗЮ-72-19 ЗЮ-73-19 ЗЮ-74-19 ЗЮ-75-19 ЗЮ-76-19лекция
Информатика и информационные технологии в радиоэлектронике(зач) доц. к.т.н. Васильева Л. Н. ЗРЭ-22-18пзачет по дисциплине
Надзор и контроль в сфере безопасности(пр) доц. к.т.н. Ашмарин В. В. ЗУП-41-17методы контроля воздействия объектов техносферы на состояние ОС, механическая обработка материалов.
Инновационный менеджмент(пр) доц. к.э.н. Резюкова Л. В. ЗУП-53-19Наращение капитала. Дисконтирование. Расчет чистого дисконтированного дохода
История отрасли и введение в специальность(Экз) Резюков И. В. ЗУП-41-19экзамен
Планирование и организация эксперимента(лк) проф. к.т.н. Денисов Г. Н. ЗУП-55-18лекция
Физика(Экз) доц. к.т.н. Семенов В. И. КТ-31-19 ОЗКТ-31-19 Начало в 13:30Экзамен
Введение в профессиональную деятельность(лб) зав.каф. д.пед.н. Лавина Т. А. ЗКТ-45-20 (1 подгруппа)Создание ИС
Основы программирования инженерных задач(лб) проф. к.т.н. Желтов В. П. ЗКТ-45-17 (ПКвД)Численное интегрирование
Алгоритмы обработки динамических структур данных(лк) доц. к.т.н. Ванюлин А. Н. ЗКТ-44-19 ЗКТ-46-19Основы тестирования ПО
Локальные, корпоративные и глобальные информационные сети(лк) доц. к.т.н. Димитриев А. П. ЗКТ-44-18Безопасность сетей
Надежность электроэнергетических систем(пр) Александрова Л. Э. ЭЭ-41-17Практическое занятие
Специальный курс электроснабжения(лк) Лошкарев В. И. ЭЭ-11-17Компенсация реактивной мощности
Высшая математика(пр) доц. к.ф.-м.н. Картузова Т. В. ЗЭЭ-21-20Теория пределов
Электромеханические переходные процессы в электроэнергетических системах(конс.) Кокорев Н. А. ЗЭЭ-21-16 ЗЭЭ-11-18Консультация
Физика(лб) Алексеев В. Г. ЗЭЭ-12-20Лабораторные
Историография профиля «Электроснабжение»(зач) доц. к.т.н. Ковалев В. Г. ЗЭЭ-21-18Зачетное занятие
Общее языкознание(пр) доц. к.фил.н. Лебедев Э. Е. ЗФЧ-11-18Уровни языка. Языкознание древнего мира. Языкознание средних веков
Профессиональная деятельность журналиста(пр) доц. к.и.н. Эшкерат А. М. ФЖ-21-17Профессиональные роли и журналистские миры
Иностранный язык(лб) проф. д.фил.н. Яковлева Г. Г. ЗА-05.09.12-19 ЗА-05.16.04-19 ЗА-13.00.01-19 (3 подгруппа)Подготовка к сдаче кандидатского экзамена
5 пара
15:00 - 16:20
Коммуникационный менеджмент(пр) Жамкова Т. Г. ЗЭК-58-19 (МО) Начало в 13:30Практическое занятие
Физика(Экз) проф. д.т.н. Алексеев В. В. ЗС-33-20 Начало в 13:30экзамен
Химия(Экз) доц. к.х.н. Данилов В. А. ЗС-41-20 Начало в 13:30экзамен
Инновационный менеджмент(пр) доц. к.э.н. Резюкова Л. В. ЗУП-53-19 Начало в 13:30Наращение капитала. Дисконтирование. Расчет чистого дисконтированного дохода
Планирование и организация эксперимента(лк) проф. к.т.н. Денисов Г. Н. ЗУП-55-18 Начало в 13:30лекция
Физика(Экз) доц. к.т.н. Семенов В. И. КТ-31-19 ОЗКТ-31-19 Начало в 13:30Экзамен
Высшая математика(пр) доц. к.ф.-м.н. Картузова Т. В. ЗЭЭ-21-20 Начало в 13:30Теория пределов
Общее языкознание(пр) доц. к.фил.н. Лебедев Э. Е. ЗФЧ-11-18 Начало в 13:30Уровни языка. Языкознание древнего мира. Языкознание средних веков
Иностранный язык(лб) проф. д.фил.н. Яковлева Г. Г. ЗА-05.09.12-19 ЗА-05.16.04-19 ЗА-13.00.01-19 (3 подгруппа) Начало в 13:30Подготовка к сдаче кандидатского экзамена
Физика(конс.) проф. д.ф.-м.н. Казаков С. М. МС-21-19 Начало в 15:00консультация
Технология строительного проектирования(пр) Аринина Н. Н. С-11-17 С-11-17ин ОЗС-11-17Практическое занятие
Основы научных коммуникаций и творчества(зач) проф. д.и.н. Михайлова С. Ю. ЗСМ-01-20зачет
Основы корпоративной культуры, управления персоналом и охраны труда(лк) доц. к.ф.н. Василенко О. В. ЗИГФ-33-20ТЕМА
Административное право(Экз) доц. к.ю.н. Верещак С. Б. ЗЮ-72-20 ЗЮ-78-20экзамен
Трудовое право(зач) доц. к.и.н. Васильева Ж. С. ЗЮ-73-20 ЗЮ-79-20зачет
Банковское право(лк) доц. к.э.н. Толстова М. Л. ЗЮ-72-19 ЗЮ-73-19 ЗЮ-74-19 ЗЮ-75-19 ЗЮ-76-19лекция
Уголовное право(пр) проф. д.ю.н. Минязева Т. Ф. ЗЮ-20-19практические занятия
Актуальные проблемы права(зач) проф. д.ю.н. Липинский Д. А. ЗЮ-01-20зачет
Гражданское процессуальное право (гражданский процесс)(лк) доц. Змиевский Д. В. ЗЮ-45-19 ЗЮ-46-19 ЗЮ-47-19 ЗЮ-48-19лекция
Электробезопасность и защита от статического электричества(пр) Резюков И. В. ЗУП-41-17Практика
Основы программирования инженерных задач(КП) проф. к.т.н. Желтов В. П. ЗКТ-44-18Метод наименьших квадратов
Системы управления базами данных(лк) доц. к.т.н. Димитриев А. П. ЗКТ-45-16Индексы
Энергосбережение(лк) доц. к.т.н. Ковалев В. Г. ЭЭ-41-17 ЭЭ-11-17Лекция
Теоретические основы электротехники(лк) доц. к.т.н. Алексеев Н. К. ЗЭТ-61-18 ЗЭТ-51-20Трехфазные цепи
Профессиональная деятельность журналиста(пр) доц. к.и.н. Эшкерат А. М. ОЗФЖ-22-17Профессиональные роли и журналистские миры
История и философия науки(конс.) доц. к.ф.-м.н. Мукин В. А. А-02.00.03-19 А-02.00.06-19 А-05.02.23-19 А-05.14.02-19 А-05.25.02-19 А-07.00.02-19 (1 подгруппа) Начало в 15:00Консультация
Социальная психология(лк) доц. к.псх.н. Захарова А. Н. ЗА-19.00.05-19Становление социальной психологии
6 пара
16:40 - 18:00
Общее языкознание(пр) доц. к.фил.н. Лебедев Э. Е. ЗФЧ-11-18 Начало в 13:30Уровни языка. Языкознание древнего мира. Языкознание средних веков
Химия(Экз) доц. к.х.н. Данилов В. А. ЗС-42-20экзамен
Актуальные проблемы публичного права(пр) зав.каф. к.ю.н. Иванова О. А. ЗЮ-01-20практические занятия
Актуальные проблемы служебного права(пр) доц. к.ю.н. Верещак С. Б. ЗЮ-03-19практические занятия
Актуальные проблемы правотворческого процесса(пр) доц. к.и.н. Васильева Ж. С. ЗЮ-02-20д ЗЮ-06-20дпрактические занятия
Уголовный процесс(лк) проф. д.ю.н. Епихин А. Ю. ЗЮ-20-19лекция
Банковское право(конс.) доц. к.э.н. Толстова М. Л. ЗЮ-72-19 ЗЮ-73-19 ЗЮ-74-19 ЗЮ-75-19 ЗЮ-76-19консультация
Прокурорский надзор(пр) доц. к.ю.н. Тимофеева О. В. ЗЮ-40-16практические занятия
Инновационный менеджмент(зач) доц. к.э.н. Резюкова Л. В. ЗУП-53-19зачет
Электробезопасность и защита от статического электричества(зач) Резюков И. В. ЗУП-41-17зачет
Основы программирования инженерных задач(зач) проф. к.т.н. Желтов В. П. ЗКТ-44-18Метод наименьших квадратов
Техника высоких напряжений(пр) доц. к.т.н. Ашмарин В. В. ЭЭ-41-17 ЭЭ-11-17Расчет плоского, цилиндрического и сферического конденсаторов
Научно-исследовательская деятельность(диф.зач) зав.каф. д.ф.-м.н. Абруков В. С. А-01.04.17-20 Начало в 16:40Контроль самостоятельной работы
7 пара
18:10 - 19:30
Химия(Экз) доц. к.х.н. Данилов В. А. ЗС-42-20 Начало в 16:40экзамен
Деловой иностранный язык(зач) проф. д.фил.н. Яковлева Г. Г. ЗЭК-42-18(МЭОиБ)Зачет
Актуальные проблемы публичного права(пр) зав.каф. к.ю.н. Иванова О. А. ЗЮ-03-20практические занятия
Актуальные проблемы служебного права(пр) доц. к.ю.н. Верещак С. Б. ЗЮ-03-19практические занятия
Уголовный процесс(пр) проф. д.ю.н. Епихин А. Ю. ЗЮ-20-19практические занятия
Прокурорский надзор(пр) доц. к.ю.н. Тимофеева О. В. ЗЮ-41-16практические занятия
Актуальные проблемы уголовно-исполнительного права(конс.) доц. к.ю.н. Нечаева Е. В. ЗЮ-04-19консультация
Гражданское право(пр) доц. к.б.н. Семенова Н. В. ЗЮ-40-16практические занятия
Автоматическое управление в электроэнергетических системах(лк) доц. к.т.н. Онисова О. А. ЭЭ-21-17Автоматическое включение генераторов на параллельную работу методом точной синхронизации
8 пара
19:40 - 21:00
Актуальные проблемы публичного права(лб) зав.каф. к.ю.н. Иванова О. А. ЗЮ-03-20лабораторные занятия
Гражданское право(пр) доц. к.б.н. Семенова Н. В. ЗЮ-41-16практические занятия
Автоматическое управление в электроэнергетических системах(пр) доц. к.т.н. Онисова О. А. ЭЭ-21-17Автоматическое включение генераторов на параллельную работу методом точной синхронизации


Вебинары вне расписания

Время Занятия
09:00 - 14:00
Защита ВКР для ЗЭК-42-16Защита ВКР для ЗЭК-42-16
11:30 - 15:00
Дизайн-проектирование общественных зданийЛабораторная работа
13:30 - 18:00
Основы технической эксплуатации зданий и сооруженийПрактические занятия
13:30 - 18:00
ХимияЛабораторная работа
16:30 - 18:00
КСРКСР
16:30 - 18:00
Научно-исследовательская деятельность для аспирантовДифференцированный зачет


27 Января 2021г.
Среда

идет зимняя сессия

Для подключения к вебинару необходим современный браузер, поддерживающий HTML5: Chrome, FireFox, Edge, Yandex
    События:
  • 3 сентября 2020г.
    Запущен в работу восьмой сервер вебинаров ЧГУ на платформе BigBlueButton на оборудовании Машиностроительного факультета.
  • 31 августа 2020г.
    Запущен в работу седьмой сервер вебинаров ЧГУ на платформе BigBlueButton на оборудовании Машиностроительного факультета.
  • 28 августа 2020г.
    Запущен в работу шестой сервер вебинаров ЧГУ на платформе BigBlueButton на оборудовании факультета ИВТ.
  • 19 июня 2020г.
    Запущен в работу пятый сервер вебинаров ЧГУ на платформе BigBlueButton.
  • 15 июня 2020г.
    Зарегистрировано проведение максимального количества вебинаров в день на вебинарной платформе ЧГУ: 127.
  • 29 мая 2020г.
    Запущен в работу четвертый сервер вебинаров ЧГУ на платформе BigBlueButton. Аппаратная часть - виртуальный сервер, выделенный МСЦ РАН
  • 20 апреля 2020г.
    Запущен в работу третий сервер вебинаров ЧГУ на платформе BigBlueButton.
  • 10 апреля 2020г.
    Запущен в работу второй сервер вебинаров ЧГУ на платформе BigBlueButton. Создана мультисерверная конфигурация.
  • 6 апреля 2020г.
    Запущен в работу сервер вебинаров ЧГУ. Используемая платформа серверной части - BigBlueButton (Open Source). FrontEnd для управления сервером и интеграции в систему электронного расписания ЧГУ создан самостоятельно.
Авторизация через:

Полное имя:E-mail:Логин:
Пароль: