Факультет Дата:


Вебинары по расписанию

Время Занятия
1 пара
08:20 - 09:40
Дискретная оптимизация(лб) Сидорова Е. Б. ФМ-12-18 ФМ-12-18инЗащита лабораторных работ
Основы информатики(лк) Орешкина Т. Г. ФМ-10-21 ФМ-11-21 ФМ-11-21инлекция
Физическая культура и спорт(лк) доц. к.б.н. Колесникова О. Б. Х-11-21(АХ) Х-11-21 (ОХ) Х-12-21 (ХВС) Х-41-21 (ОиВФД) Х-42-21 (ОиВФД) ОЗХ-11-21 (АХ) Х-41-21инЛекция
Строительные машины и оборудование(лк) доц. к.т.н. Малянова Л. И. С-11-20 С-21-20 С-21/1-20 ОЗС-21-20 С-11-20инЛекция
Архитектура зданий(пр) зав.каф. к.пед.н. Сакмарова Л. А. ЗС-31-20 Начало в 08:20практика
Правоохранительные органы(лк) зав.каф. к.ю.н. Змиевский Д. В. ЮФ-11-21 ЮФ-12-21 ЮФ-13-21 ОЗЮФ-11-21 ОЗЮФ-12-21 ОЗЮФ-13-21 ЮФ-11-21инлекция
Международное частное право(лк) доц. к.ю.н. Тимофеева Т. Ф. ЮФ-71-18 ОЗЮФ-72-18лекция
Уголовный процесс(пр) Саливаров В. Я. ЮФ-12-19 ОЗЮФ-12-19практические занятия
Таможенное право(пр) Сошко И. А. ЮФ-21-19практические занятия
История (история России, всеобщая история)(лк) проф. д.и.н. Минеева Е. К. ИЯ-01-21 (подгруппа 01 исп.) ИЯ-02-21 (подгруппа 03 фр.) ИЯ-03-21 (подгруппа 05 нем.) ИЯ-02-21 (подгруппа 04 кит.) ОЗИЯ-01-21 (подгруппа 01 исп.) ОЗИЯ-02-21 (подгруппа 03 фр.)Лекция
Философия(лк) доц. к.ф.н. Арсентьева С. И. М-36-21 М-37-21 М-38-21 М-39-21 М-37-21ин М-36-21ин М-38-21ин М-39-21инфилософия
Автоматизированные информационные управляющие системы(лб) доц. к.пед.н. Горбунов В. И. РЭА-11-18Микроконтроллерная АИУС на базе RECON
Основы проектной деятельности(лк) доц. к.э.н. Перфилова Е. Ф. УП-21-20 УП-16-20 УП-41-20 УП-51-20 ОЗУП-16-20 УП-21-20 инлекция
Электромеханические переходные процессы(лк) Кокорев Н. А. ЭЭ-21-18 ЭЭ-22-18Динамическая устойчивость
Метрология, сертификация, технические измерения(пр) проф. д.т.н. Афанасьев В. В. ЭЭ-31-19лекция
Физическая культура и спорт(лк) Цыпленкова Л. Г. ЭЭ-31-21 ЭЭ-41-21 ЭЭ-21-21 ЭЭ-22-21 ЭЭ-11-21 ЭТ-21-21 ЭТ-51-21 (ЭХиСПОиУ) ЭТ-51-21 (ЭУиПУиПЭ) ЭТ-41-21 ЭЭ-11-21ин ЭЭ-31-21ин ЭТ-21-21ин ЭТ-51-21инОбщеразвивающие упражнения как основные средства физического воспитания студентов.
Телевизионная журналистика(пр) доц. к.фил.н. Хораськина Г. В. ФЖ-21-18Художественные жанры
2 пара
09:50 - 11:10
Архитектура зданий(пр) зав.каф. к.пед.н. Сакмарова Л. А. ЗС-31-20 Начало в 08:20практика
Философия(лк) Соколова Л. Ю. ФМ-10-21 ФМ-11-21 ФМ-12-21 ФМ-14-21 ФМ-21-21 ФМ-11-21инОсновные направления западной философии
Алгоритмы на графах(лб) Сидорова Е. Б. ФМ-12-18 ФМ-12-18инИндивидуальное практическое задание
Граждановедение и патриотическое воспитание(лк) доц. к.пед.н. Зыкина А. П. Х-11-21(АХ) Х-11-21 (ОХ) Х-12-21 (ХВС) Х-41-21 (ОиВФД) Х-42-21 (ОиВФД) ОЗХ-11-21 (АХ) Х-41-21инЛекция 4
Общая химическая технология(лк) доц. к.х.н. Сазанова А. А. Х-41-19 Х-42-19 Х-41-19 (ин)лекция
Анализ реальных объектов(лк) зав.каф. д.х.н. Лыщиков А. Н. Х-11-19 ОЗХ-11-19 ОЗХ-12-19 (ОиБХ) Х-12-19 (ОиБХ) Х-12-19 (ВМС) ОЗХ-12-19 (ВМС)лекция
Педагогика и психология(лк) доц. к.пед.н. Агафонова Г. З. ЭК-05-19 (ЭБ) ЭК-06-19 ЭК-07-19 ЭК-07-19ин ЭК-091-19 ЭК-092-19 ОЗЭК-06-19 ОЗЭК-07-19 ОЗЭК-091-19 ОЗЭК-092-19 ЭК-05-19 (ФИ) ОЗЭК-05-19 (ФИ) ОЗЭК-05-19 (ЭБ)Лекция
Строительные материалы(лк) доц. к.т.н. Малянова Л. И. С-11-20 С-21-20 С-21/1-20 С-41-20 ОЗС-21-20 С-61-20 ОЗС-61-20 С-11-20ин С-41-20инЛекция
Расчет и проектирование оснований и фундаментов(пр) Викторова С. С. ЗС-11-19 Начало в 09:50практика
Биология(лк) доц. к.г.н. Еремеева С. С. ИГФ-21-20 (ОГ) ИГФ-21-20 (ФГиЛ) ИГФ-21-20 (ЭиСГ) ИГФ-23-20 ИГФ-51-20 ОЗИГФ-51-20 ОЗИГФ-23-20тема
Профессиональная этика юриста(лк) доц. к.и.н. Кожина Т. Н. ЮФ-11-21 ЮФ-12-21 ЮФ-13-21 ОЗЮФ-11-21 ОЗЮФ-12-21 ОЗЮФ-13-21 ЮФ-11-21инлекция
Теория государства и права(лк) зав.каф. к.ю.н. Верещак С. Б. ЮФ-71-21 ЮФ-72-21 ОЗЮФ-71-21 ОЗЮФ-72-21лекция
Бюджетное право(лк) доц. к.ю.н. Медведев В. А. ЮФ-21-18 ЮФ-22-18 ОЗЮФ-23-18лекция
Гражданско-исполнительное право(лк) доц. к.ю.н. Тимофеева Т. Ф. ЮФ-71-18 ОЗЮФ-72-18лекция
Финансовое право(лк) зав.каф. к.э.н. Толстова М. Л. ОЗЮФ-14-18 ЮФ-11-18ин ЮФ-11-18 ОЗЮФ-12-18 ОЗЮФ-16-18 ЮФ-13-18 ЮФ-15-18 ЮФ-15-18инлекция
Криминалистика(пр) доц. к.ю.н. Перепелкин В. И. ЮФ-13-19 ОЗЮФ-13-19практические занятия
История и культура Чувашии(лк) проф. д.и.н. Таймасов Л. А. ИЯ-01-21 (подгруппа 01 исп.) ИЯ-02-21 (подгруппа 03 фр.) ИЯ-03-21 (подгруппа 05 нем.) ИЯ-02-21 (подгруппа 04 кит.) ОЗИЯ-01-21 (подгруппа 01 исп.) ОЗИЯ-02-21 (подгруппа 03 фр.) ОЗИЯ-03-21 (поЧувашия в XVIII в.
Философия(лк) доц. к.ф.н. Арсентьева С. И. М-31-21 М-31-21ин М-32-21 М-33-21 М-34-21 М-35-21 М-33-21ин М-34-21инфилософия
Автоматизированные информационные управляющие системы(лк) доц. к.пед.н. Горбунов В. И. РЭА-11-18Надёжность УВК
Экономика предприятия(лк) доц. к.э.н. Резюкова Л. В. УП-41-20 УП-51-20лекция
Менеджмент в области музыкальной культуры(зач) проф. д.и.н. Михайлова С. Ю. ЗФИ-11-17 ИНП СНП ЗФИ-11-17 МИИ ОНИ ЗФИ-11-17 МИИ ОСИ Начало в 09:50Зачет
Философия(лк) доц. к.ф.-м.н. Мукин В. А. ЗЭЭ-21-21 ЗЭТ-61-21 Начало в 09:50практика
Высшая математика(лк) Фролов С. И. ЭТ-21-21 ЭТ-51-21 (ЭХиСПОиУ) ЭТ-51-21 (ЭУиПУиПЭ) ЭТ-41-21 ЭТ-21-21ин ЭТ-51-21инКривые и поверхности
Метрология, сертификация, технические измерения(лк) проф. д.т.н. Афанасьев В. В. ЭЭ-31-19Практическое занятие
Деловые коммуникации и этика(пр) доц. к.и.н. Григорьев А. В. ФЖ-21-18Семинар
3 пара
11:40 - 13:00
Аналитическая геометрия(лк) доц. к.ф.-м.н. Мочалов В. В. ФМ-10-21 ФМ-11-21 ФМ-12-21 ФМ-14-21 ФМ-21-21 ФМ-11-21инПлоскость в пространстве
Фармацевтическая химия(лк) доц. к.х.н. Еремкин А. В. Х-41-19 Х-42-19 Х-41-19 (ин)лекция
Маркетинг(лк) доц. к.э.н. Плешков К. В. ЭК-01-19 ЭК-02-19 ЭК-02-19ин ЭК-03-19 ЭК-04-19 ОЗЭК-01-19 ОЗЭК-02-19 ОЗЭК-03-19 ОЗЭК-04-19 ЭК-01-19инМаркетинговые исследования
Основы архитектуры(лк) зав.каф. к.пед.н. Сакмарова Л. А. С-11-20 С-21-20 С-21/1-20 С-41-20 ОЗС-21-20 С-61-20 ОЗС-61-20 С-11-20ин С-41-20инЛекция
Механика грунтов(лб) Викторова С. С. ЗС-11-20 ЗС-21-20 (ТГВ) ЗС-21-20 (ПЗ) ЗС-21-20 (ПГС) Начало в 11:40лабораторная
Технологические процессы в строительстве(пр) Федосеева И. П. ЗС-22-20 ЗС-31-20 ЗС-33-20 ЗС-41-20 ЗС-42-20 Начало в 11:40практика
Основы метрологии, стандартизации, сертификации и контроля качества(лк) Секлетина Л. С. ЗС-22-19 ЗС-31-19 ЗС-41-19 ЗС-42-19 ЗС-23-19 ЗС-24-19 (СИ) Начало в 11:40лекция
Философия(лк) доц. к.ф.н. Ефремов О. Ю. ЮФ-71-21 ЮФ-72-21 ОЗЮФ-71-21 ОЗЮФ-72-21Философия Востока
Чувашский язык в межкультурной коммуникации(лк) проф. д.фил.н. Мышкина А. Ф. ЮФ-11-21 ЮФ-12-21 ЮФ-13-21 ОЗЮФ-11-21 ОЗЮФ-12-21 ОЗЮФ-13-21 ЮФ-11-21инлекция
Налоговое право(лк) доц. к.ю.н. Медведев В. А. ОЗЮФ-14-18 ЮФ-11-18ин ЮФ-11-18 ОЗЮФ-12-18 ОЗЮФ-16-18 ЮФ-13-18 ЮФ-15-18 ЮФ-15-18инлекция
Дознание в органах внутренних дел(пр) Саливаров В. Я. ОЗЮФ-23-17практические занятия
Криминалистика(пр) доц. к.ю.н. Перепелкин В. И. ЮФ-12-19 ОЗЮФ-12-19практические занятия
Гражданский процесс(пр) Юманова Н. М. ЮФ-13-19 ОЗЮФ-13-19практические занятия
Основы языкознания(лк) доц. к.фил.н. Лебедев Э. Е. ИЯ-01-21 (подгруппа 01 исп.) ИЯ-02-21 (подгруппа 03 фр.) ИЯ-03-21 (подгруппа 05 нем.) ИЯ-02-21 (подгруппа 04 кит.) ОЗИЯ-01-21 (подгруппа 01 исп.) ОЗИЯ-02-21 (подгруппа 03 фр.) ОЗИЯ-03-21 (подгруппа Морфологический уровень языка
История чувашской музыки(пр) проф. д.иск. Эррэ Т. А. ЗФИ-11-19 ВИ АП 3г ЗФИ-11-19 Д ДАХ ЗФИ-11-19 ИНП СНП ЗФИ-11-19 МИИ ОДИ ЗФИ-11-19 МиМПИ МП ЗФИ-11-19 МИИ ОСИ ЗФИ-11-19 МИИ ОНИ ЗФИ-11-19 МИИ Ф ЗФИ-11-19 Д ДОНИ Начало в 11:40История музыки
Чувашский язык в межкультурной коммуникации(лк) доц. к.фил.н. Савирова М. П. ЭЭ-31-21 ЭЭ-41-21 ЭЭ-21-21 ЭЭ-22-21 ЭЭ-11-21 ЭТ-21-21 ЭТ-51-21 (ЭХиСПОиУ) ЭТ-51-21 (ЭУиПУиПЭ) ЭТ-41-21 ЭЭ-11-21ин ЭЭ-31-21ин ЭТ-21-21ин ЭТ-51-21инЛекция
Информатика(лк) Афанасьева М. Н. ЗЭЭ-21-21 Начало в 11:40Программирование в системе Турбо Паскаль.
Радиожурналистика(пр) доц. к.фил.н. Хораськина Г. В. ФЖ-21-18Аналитические жанры
4 пара
13:30 - 14:50
Информатика(лк) Афанасьева М. Н. ЗЭЭ-21-21 Начало в 11:40Программирование в системе Турбо Паскаль.
Математический анализ(лк) доц. к.ф.-м.н. Мочалов В. В. ФМ-10-21 ФМ-11-21 ФМ-12-21 ФМ-14-21 ФМ-21-21 ФМ-11-21инПроизводная сложной функции
Дискретная оптимизация(лб) Сидорова Е. Б. ФМ-12-18 ФМ-12-18инЗащита лабораторных работ
Чувашский язык в межкультурной коммуникации(лк) доц. к.фил.н. Савирова М. П. Х-11-21(АХ) Х-11-21 (ОХ) Х-12-21 (ХВС) Х-41-21 (ОиВФД) Х-42-21 (ОиВФД) ОЗХ-11-21 (АХ) Х-41-21инЛекция
Основы экологии и ресурсоведение(лк) доц. к.х.н. Константинова Т. Г. Х-41-19 Х-42-19 Х-41-19 (ин)лекция
Общая химическая технология(лк) доц. к.х.н. Сазанова А. А. Х-11-19 ОЗХ-11-19 ОЗХ-12-19 (ОиБХ) Х-12-19 (ОиБХ) Х-12-19 (ВМС) ОЗХ-12-19 (ВМС)лекция
Налоги и налогообложение(лк) доц. к.э.н. Зотиков Н. З. ЭК-01-19 ЭК-02-19 ЭК-02-19ин ЭК-03-19 ЭК-04-19 ЭК-05-19 (ЭБ) ОЗЭК-01-19 ОЗЭК-02-19 ОЗЭК-03-19 ОЗЭК-04-19 ЭК-01-19ин ЭК-05-19 (ФИ) ОЗЭК-05-19 (ФИ) ОЗЭК-05-19 (ЭБ)Налог на прибыль
Основы метрологии, стандартизации, сертификации и контроля качества(пр) Секлетина Л. С. ЗС-22-19 ЗС-31-19 ЗС-41-19 ЗС-42-19 ЗС-23-19 ЗС-24-19 (СИ) Начало в 13:30практика
Профессиональная этика юриста(лк) доц. к.и.н. Кожина Т. Н. ЮФ-71-21 ЮФ-72-21 ОЗЮФ-71-21 ОЗЮФ-72-21лекция
Экономика(лк) доц. к.э.н. Ефремова М. П. ЮФ-11-21 ЮФ-12-21 ЮФ-13-21 ОЗЮФ-11-21 ОЗЮФ-12-21 ОЗЮФ-13-21 ЮФ-11-21инлекция
Финансовое право(лк) зав.каф. к.э.н. Толстова М. Л. ЮФ-21-18 ЮФ-22-18 ЮФ-71-18 ОЗЮФ-72-18 ОЗЮФ-23-18лекция
Основы управления в правоохранительных органах(пр) доц. к.ю.н. Медведев В. А. ОЗЮФ-23-17практические занятия
Дисциплинарный процесс(пр) доц. к.и.н. Васильева Ж. С. ЗЮ-46-18 Начало в 13:30практические занятия
Русский язык и деловые коммуникации(лк) доц. к.фил.н. Ерина Т. Н. ИЯ-01-21 (подгруппа 01 исп.) ИЯ-02-21 (подгруппа 03 фр.) ИЯ-03-21 (подгруппа 05 нем.) ИЯ-02-21 (подгруппа 04 кит.) ОЗИЯ-01-21 (подгруппа 01 исп.) ОЗИЯ-02-21 (подгруппа 03 фр.) ОЗИЯ-03Речевой этикет
Scada система(лб) доц. к.пед.н. Васильева Л. Н. РЭА-11-18Создание графического пользовательского интерфейса в Trace Mode
Электрические машины(пр) доц. Матюнин А. Н. ЭЭ-21-19Решение задач
Конвергентная журналистика(пр) доц. к.фил.н. Васильева Л. А. ФЖ-21-18Изучение контента испанских газетных редакций в условиях конвергенции ( по материалам сайта изданий Эль Паис, Эль Мундо, АВС и др.)
5 пара
15:00 - 16:20
Языки и методы программирования(лк) доц. к.пед.н. Речнов А. В. ФМ-10-21 ФМ-11-21 ФМ-11-21инЛекция №7
Дискретная математика(лк) Сидорова Е. Б. ФМ-12-21 ФМ-14-21Отношения
Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту(пр) доц. к.пед.н. Шугаев А. Г. С-21-20 С-21/1-20 ОЗС-21-20 (1 подгруппа)Практическое занятие
Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту(пр) доц. к.пед.н. Шугаев А. Г. С-21-20 С-21/1-20 ОЗС-21-20 (2 подгруппа)Практическое занятие
Строительная механика(пр) Гоник Е. Г. ЗС-31-20 ЗС-41-20 ЗС-42-20 Начало в 15:00практика
Технология и организация реконструкции зданий и сооружений(пр) доц. к.т.н. Магуськин В. В. ЗСМ-01-20 Начало в 15:00практика
Основы метрологии, стандартизации, сертификации и контроля качества(пр) Секлетина Л. С. ЗС-22-19 ЗС-31-19 ЗС-41-19 ЗС-42-19 ЗС-23-19 ЗС-24-19 (СИ) Начало в 15:00практика
Информационно-библиографическая культура(лк) проф. д.и.н. Михайлова С. Ю. ИГФ-11-20 (ИМО) ИГФ-71-20 ИГФ-32-20 (АМ) ОЗИГФ-11-20 (ИМО) ОЗИГФ-32-20 (АМ) ИГФ-71-20инБиблиографическое описание информационных ресурсов
Конституционное судопроизводство(пр) доц. к.ю.н. Медведев В. А. ОЗЮФ-23-17практические занятия
Административный процесс(пр) доц. к.и.н. Захарченко О. В. ЗЮ-47-18 Начало в 15:00практические занятия
Химия(лк) доц. к.б.н. Заживихина Е. И. ЗЭЭ-21-21 ЗЭТ-61-21 Начало в 15:00Растворы электролитов
Электрические машины(лб) доц. Матюнин А. Н. ЭЭ-41-19Чертёж листа статора в КОМПАС-3D
Конвергентная журналистика(пр) доц. к.фил.н. Васильева Л. А. ФЖ-21-18Изучение контента испанских газетных редакций в условиях конвергенции ( по материалам сайта изданий Эль Паис, Эль Мундо, АВС и др.)
6 пара
16:40 - 18:00
Электрические машины(лб) доц. Матюнин А. Н. ЭЭ-41-19 Начало в 15:00Чертёж листа статора в КОМПАС-3D
Информатика и программирование(лк) Сидорова Е. Б. ФМ-12-21 ФМ-14-21Операционные системы
Строительный контроль и технический надзор(пр) доц. к.э.н. Яковлев А. П. ЗСМ-01-20 Начало в 16:40практика
Дисциплинарный процесс(лк) доц. к.и.н. Васильева Ж. С. ЗЮ-42-18 ЗЮ-43-18 ЗЮ-44-18 Начало в 16:40лекция
Бюджетное право(пр) зав.каф. к.э.н. Толстова М. Л. ЗЮ-45-18 Начало в 16:40практические занятия
Потребительское право(пр) Кириллова А. М. ЗЮ-73-18 Начало в 16:40практические занятия
Потребительское право(пр) Семенова И. Ю. ЗЮ-75-18 Начало в 16:40практические занятия
Административный процесс(пр) Моторова А. В. ЗЮ-72-18 Начало в 16:40практические занятия
Онкология, онкохирургия(лк) доц. к.мед.н. Агафонкин С. А. М-09-16 М-11-16 М-12-16 М-13-16 М-14-16 М-15-16 М-09-16ин М-10-16ин М-11-16ин М-12-16ин М-13-16ин М-14-16ин М-15-16ин М-10-16Лекция
Основы научных коммуникаций и творчества(лк) проф. д.и.н. Михайлова С. Ю. ФИ-МГ-01-21 ИНП СНПНаучные мероприятия
Камерное пение(лб) доц. Архипова В. А. ЗФИ-11-19 ВИ АП 3г Начало в 16:40Подготовка программы ГИА
Патентоведение и стандартизация в электроаппаратостроении(лк) доц. к.т.н. Иванова С. П. ЭТ-21-18Лекция
Элементы систем автоматики и первичные измерения(лк) доц. к.т.н. Лавриненко В. А. ЗЭТ-61-19 Начало в 16:40Элементы цифровой автоматики
7 пара
18:10 - 19:30
Элементы систем автоматики и первичные измерения(лк) доц. к.т.н. Лавриненко В. А. ЗЭТ-61-19 Начало в 16:40Элементы цифровой автоматики
Валютные операции и валютное регулирование(лк) проф. д.э.н. Мужжавлева Т. В. ЭКМ-01-20 (УВЭД)Валютные фьючерсы
Защита интеллектуальной собственности(пр) проф. к.т.н. Шалунов Е. П. ММС-11-20 ОЗММС-11-20практика
Философские проблемы современного общества(лк) доц. к.ф.-м.н. Мукин В. А. ОЗСМ-2-21 СМ-1-21 СМ-2-21Лекция
Строительный контроль и технический надзор(пр) доц. к.э.н. Яковлев А. П. ЗСМ-01-20 Начало в 18:10практика
Потребительское право(пр) Семенова И. Ю. ЗЮ-75-18 Начало в 18:10практические занятия
Право интеллектуальной собственности(пр) Алексеев А. М. ЗЮ-73-18 Начало в 18:10практические занятия
Теоретические и практические основы квалификации преступлений и правонарушений(конс.) доц. к.ю.н. Купирова Ч. Ш. ЗЮ-42-18 ЗЮ-43-18 ЗЮ-44-18 Начало в 18:10консультация
Право интеллектуальной собственности(пр) Корнилова А. Е. ЗЮ-72-18 Начало в 18:10практические занятия
Философские проблемы современного общества(лк) доц. к.ф.н. Ефремов О. Ю. МЭЭТ-03-21 МЭЭТ-02-21 (АЭ) МЭЭТ-02-21 (ЦЭСиС) МЭЭТ-01-21 (ЭАУиРЭ) МЭЭТ-01-21 (УЭРЭТУЭКиС) ОЗМЭЭТ-03-21 ОЗМЭЭТ-02-21 (АЭ) ОЗМЭЭТ-02-21 (ЦЭСиС) ОЗМЭЭТ-01-21 (ЭАУиРЭ) ОЗМЭЭТ-01-21 (УЭРФилософия науки
8 пара
19:40 - 21:00
Валютные операции и валютное регулирование(пр) проф. д.э.н. Мужжавлева Т. В. ЭКМ-01-20 (УВЭД)Валютные свопы
Прогрессивное технологическое оборудование(пр) Сорокин С. С. ММС-11-20 ОЗММС-11-20практика
Базы данных(лк) доц. к.т.н. Димитриев А. П. КТ-41-19 КТ-42-19 ОЗКТ-42-19Представления


Вебинары вне расписания

Время Занятия
08:30 - 11:00
Основы технической эксплуатации зданий и сооруженийлекция
08:30 - 18:00
Инженерная и комп. графика, Компьютерные граф методы, Презентация проект. решенийлабораторные, лекция
10:00 - 14:00
Студенческая конференцияконференция
13:30 - 16:30
Физическая химиялабораторная тема Курсовая работа по физической химии


26 Октября 2021г.
Вторник

идет 9* неделя осеннего семестра

Для подключения к вебинару необходим современный браузер, поддерживающий HTML5: Chrome, FireFox, Edge, Yandex
    События:
  • 24 ноября 2020г.
    Зарегистрировано проведение максимального количества вебинаров в день на вебинарной платформе ЧГУ: 382.
  • 3 сентября 2020г.
    Запущен в работу восьмой сервер вебинаров ЧГУ на платформе BigBlueButton на оборудовании Машиностроительного факультета.
  • 31 августа 2020г.
    Запущен в работу седьмой сервер вебинаров ЧГУ на платформе BigBlueButton на оборудовании Машиностроительного факультета.
  • 28 августа 2020г.
    Запущен в работу шестой сервер вебинаров ЧГУ на платформе BigBlueButton на оборудовании факультета ИВТ.
  • 19 июня 2020г.
    Запущен в работу пятый сервер вебинаров ЧГУ на платформе BigBlueButton.
  • 15 июня 2020г.
    Зарегистрировано проведение максимального количества вебинаров в день на вебинарной платформе ЧГУ: 127.
  • 29 мая 2020г.
    Запущен в работу четвертый сервер вебинаров ЧГУ на платформе BigBlueButton. Аппаратная часть - виртуальный сервер, выделенный МСЦ РАН
  • 20 апреля 2020г.
    Запущен в работу третий сервер вебинаров ЧГУ на платформе BigBlueButton.
  • 10 апреля 2020г.
    Запущен в работу второй сервер вебинаров ЧГУ на платформе BigBlueButton. Создана мультисерверная конфигурация.
  • 6 апреля 2020г.
    Запущен в работу сервер вебинаров ЧГУ. Используемая платформа серверной части - BigBlueButton (Open Source). FrontEnd для управления сервером и интеграции в систему электронного расписания ЧГУ создан самостоятельно.
Авторизация:

Полное имя:E-mail:Логин:E-mail:
Пароль: